Отказ от садика перед школой - возможные дополнительные пособия для ребенка

• г. Ростов

Ребёнок отказывается ходить в сад, а до школы остался всего год, если я её сниму с садика мне положены какие нибудь дополнительные пособия на ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Место в саду вам выделено и вы сами хотите от него отказаться. К сожалению это не даёт вам права на получение пособия на ребёнка после 1,5 лет. На это пособие имеют право дети, которым уже исполнилось 1,5, однако места в саду им по каким-либо причинам государство предоставить не может.