Как сохранить израильское гражданство и получить российскую визу - нужны ли дополнительные документы, кроме загранпаспорта, и можно ли въезжать в Россию с ним?

• г. Рамат-Ган

Ya sobirayus vuiti zamyth za rossiyanina, sohraniv izrailskoe grathdanstvo...nythnu li dlya etogo kakie-nibyd dokymentu krome zagran-passporta? smogy li ya prothivat s nim na territorii rossii?

Ответы на вопрос (1):

Проживать в России сможете при условии получения РВП или соответствующей долгосрочной визы. Документов нужно много.