Наличие проблем с зарплатой и угроза заставить оплатить штраф - что делать?

• г. Новосибирск

Работаю в гбр оперативным дежурным, как только устроился на 2-е сутки не отреогировал не тревогу, зп у меня 1800 сутки с графиком 1/2, продавца избили, благо никакого имещества не разбили, ничего не вынесли, объект мы потеряли, начальник сказал что с меня штраф в 10 размере, т.е. 18000, в договоре такого не написанно, он угражает подделать какие то бумаги, дабы суд я не выйграю, что делать? Денег я не увидел, работаю месяц! Боюсь писать раборт, в друг он вообще за мой труд ничего не заплатит... прошу совета.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру, они проведут проверку.