Диагноз и операция на позвоночнике - возможная инвалидность?

• г. Санкт-Петербург

У меня в выписном эпикризе диагноз: ДДЗП, Антеспондилолистез L4 позвонка. Стеноз позвоночного канала L4-5. Н/парапарез. Вертеброгенный болевой синдром. Операция: удаление межпозвонкового диска с имплантацией системы, стабилизирующей позвоночник. Спондилолистез L4-L5 системой Stryker, TLIF L4-L5 кейджем Fidji Zimmer. Декомпрессия невральных структур на данном уровне.

Скажите, пожалуйста, больничный приближается к сроку 4 месяца. Положена ли мне инвалидность и какая? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Положена ли мне инвалидность и какая?

Установление группы инвалидности - прерогатива - только МСЭ

Побольше жалуйтесь на комисси на свое состояние.

Удачи ВАМ