Как оплатить пребывание ребенка в детском саду с использованием материнского капитала?

• г. Краснодар

У меня есть неизрасходованная сумма (20 т) материнского капитала. Я хочу им оплатить пребывание моего ребенка в детском саду. Но...столкнудись с трудностями. Мы оплачиваем фактическое пребывание ребенка в саду... то есть - есть дни, в которые не начисляется оплата и саду трудно выставить счет на услуги заранее. Как быть? Как же все таки возможно было бы оплатить пребывание ребенка в детском саду мат капиталом?

Ответы на вопрос (2):

Вы обратитесь в Пенсионный фонд вам разъяснят

я обращалась в пенсионный фонд. мне выдали перечень документов, которые необходимо предоставить. В том числе счет за услуги детского садика. А в детском саду мне отказали в счете, ссылаясь на то, что не могут заранее выставлять счет за услуги, так как там оплата идет по факту пребывания в нем... замкнутый круг?