Вопрос о праве наследования служебного жилья - что будет с комнатой брата после его смерти и может ли родная сестра оставить ее за собой?

• г. Улан-Удэ

Помогите решить вопрос с жильем. Мой брат получил в 1982 г от организации служебное жилье (комната в двухэтажном общежитии барачного типа общей площадью 12 кв.м.). В 1990-1998 г. (примерно) организация перестала существовать. Октября брат умер, что будет с его жильем, могу ли я (родная сестра) оставить комнату за собой, хотя и не была там прописана.

Ответы на вопрос (2):

А правопреемником организации кто является?Если это служебное жилье, то нет

Она просто перестала существовать.