Вопрос о переселении из ветхого и аварийного жилья - возможен ли отказ после 2014 года?

• г. Великие Луки

У меня к Вам вопрос по поводу переселения из ветхого и аварийного жилья. Дело в том, что мы (Мама, сын с внуком и сын с дочкой) состоим в программе переселения из ветхого и аварийного жилья. Нам сказали, что переселение должно произойти в марте-апреле 2015 года. С 01.01.2015 года будут налагаться штрафы на региональные и муниципальные власти за не предоставление жилья. Могут ли нам отказать в программе по истечении 2014 года?

Ответы на вопрос (1):

Если вас уже поставили в очередь на расселение то не могут отказать.