Возможно ли оспорить выплату алиментов бывшей жене, если она не передает деньги своим детям?

• г. Волоколамск

Моя бывшая жена уехала в другой город со своим новым мужем, бросив детей на свою пожилую мать. Могу ли я оспорить выплату алиментов ей,если деньги детям не поступают?

Ответы на вопрос (1):

Сначала бабушка должна оформить опекунство, потом уже суд выносит решение о взыскании алиментов в ее пользу, а старое решение отменяет