Кредитные проценты превышают сумму кредита - финансовая схема банка ТРАСТ вызывает вопросы

• г. Барнаул

Банк ТРАСТ берет 59% по кредиту ежемесячно! Кредит при этом не гасится, сотрудники банка сказали что это идет оплата процентов. В кредит взято 80 000, три года назад, сейчас сумма к оплате 85 000? как такое возможно. Ответа от сотрудников по этому поводу не последовало. Как быть и законно ли это?

Ответы на вопрос (5):

Такие проценты вряд ли законны, нужно подробнее изучать условия кредитного договора и, если есть основания - идти в суд, взыскивать излишне уплаченные проценты и расторгать договор.