Вопросы развода - алименты и встречи с ребенком - стоимость услуг адвоката

• г. Псков

Хочу развестись с женой. Есть сын 2 годика. Совместного имущества нет. Сразу установит размер алиментов, и время встречи с сыном. Сколько будет стоить адвокат, кот. Будет вести дело по этим вопросам? Сам нахожусь в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Вам не к адвокату нужно, а к нотариусу, если договоренности у Вас с супругой достигнуты обо всем этом.