Что делать, вот такой вопрос, я с мужем в разводе более 2 лет, у нас двое детей, один живет с мамой, другой с папой

• г. Санкт-Петербург

Что делать, вот такой вопрос, я с мужем в разводе более 2 лет, у нас двое детей, один живет с мамой, другой с папой, так вот до развода мы все согласовали, претензий друг к другу не имеели, вопрос в том что, дочь которая живет с мужем прописана у меня в квартире, вернее имеет долю, муж оплачивал 600 рублей за ее долю кварплаты, но уже больше года не хочет оплачивать, я ходила в жкх, но они говорят, что я обязана платить за прописанного ребенка, но он здесь ведь уже не живет, а я плачу получается за всех, но я ведь так же ращу его второго ребенка!

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в ЖКХ по месту проживания дочери и взять справку о том, что она постоянно проживает по другому адресу, где за нее и оплачиваются коммунальные платежи, далее, предъявив эту справку в свой ЖКХ Вы сможете сделать перерасчет платежей.

С уважением, Сатрапинская Ольга