При 6-дневной рабочей неделе отпуск с 3.11 на 7 календарных дней. Когда выходить на работу 11.11 или 12.11

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Выход на работу 11 числа. Начало течения срока отпуска - 3 число. По общему правилу отпуск должен был закончится 9 числа (7 календарных дней), но поскольку на этот отпуск выпадает праздничный день 4 ноября, который в отпуск не включается, то последний день отпуска приходится на 10 число.