Как доказать отцовство. Какие действия необходимо делать в первую очередь и долгая ли эта процедура.

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (1):

Отцовство устанавливается как в добровольном, так и в судебном порядке. Если отец не хочет добровольно признавать ребенка, то необходимо обращаться в суд с иском о признании отцовства. Как долго будет идти суд точно сказать невозможно