Ситуация на испытательном сроке - не выплачен аванс, отказывают в увольнении без замены. Нужен совет!

• г. Троицк

На данный момент я на испытательном сроке, пришёл увольняться, говорят что пока не найдут замену не уволят (хамят) , аванс за октябрь я не получал, написал заявление Прошу уволить по собственному желанию без отработки Работаю Дорожником... Как быть подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (5):

С момента подачи заявления на увольнение работаете 2 недели и уходите.

Разве на испытательном сроке обязательная отработка 2 недели?

Это лучший ответ

Иван Юрьевич! Вы должны предупредить об увольнении за три дня. Если расчет не будет произведен в день увольнения, можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию, либо сразу с иском в суд

Смотря какой у Вас испытательный срок может он у Вас пол года.Да надо предупредить работодателя об уходе за 2 недели.

Вот еще кое что , я сегодня подал заявление и не вышел на работу , в таком случае меня могут уволить по статье? Юлия Александровна, испытательный срок был установлен на 3 месяца