Какие причины могут помешать выписке сына из моей собственной квартиры?

• г. Шарыпово

Хочу прописать сына постоянно в моей собственной квартире. Опасаюсь-вдруг сложатся какие-нибудь неблагоприятные обстоятельства и мне надо будет его выписать. По каким причинам суд может не принять решение о его выписке из квартиры, ведь она же в моей собственности?

Ответы на вопрос (1):

Захотите снять с рег. учета суд снимет если он добровольно не захочет.