Скажите то что я прописано в чернобыльской зоне это повлияет на выплаты на работе до родов (т.е больничные за 140 дней)

• г. Тула

Скажите то что я прописано в чернобольской зоне это повлияет на выплаты на работе до родов (т.е больничные за 140 дней)

Ответы на вопрос (1):

нет, это повлияет лишь на сумму и срок выплаты пособия по уходу за ребенком.