Проблемы с планировкой - почему мы хотим отказаться от переселения в новый дом?

• г. Курск

Нас переселяют из аварийного жилья в новый дом, предоставляют равноценные по метражу квартиры, но с ужасной планировкой, ширина коридора составляет 90 см, а ширина нашей прихожей составляет 2 м 30 см.Т.е. расставить свою мебель, да и просто внести ее в квартиру не представляется возможным. Можем мы отказаться от переселения и потребовать другое жилье с адекватной планировкой?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В данном случае Вы вправе отказаться от получения данного жилья и потребовать предоставления другого жилья.