Переживание шока от употребления наркотика - постановка на учет и последствия

• г. Новосибирск

Ситуация такая. Как то знакомый меня угостил сигаретой, а там было какое то вещество. Скурив сигарету мне просто накрыло, оказалось там был какой то наркотик. Можно сказать что поехала крыша и меня увезли в психиатрическую больницу. Там пролежал 2 недели, никаких анализов не сдавал. Поставят ли меня на какой нибудь учет? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Там пролежал 2 недели,никаких анализов не сдавал.Поставят ли меня на какой нибудь учет?Заранее спасибо

К СОЖАЛЕНИЮ ДА,

так как вы находились на лечении .

Идите к своему психиатру и уточните, стоите ли ВЫ на учете.

УДАЧИ ВАМ