Изменили условия оплаты работы дворников без официального приказа - законно ли это?

• г. Санкт-Петербург

Работаю дворником. Оплата 1 участка\оклад\ 8000 руб.+30% премия. Все убирают по 2-3 участка т.к. дворников не хватает да и на такую зарплату не прожить. Платили-оклад+расширение зоны обслуживания+30% премии. Пришел новый начальник и премия стала 2900 у всех. Не больше-меньше может быть. Приказ не подписывали. Это законно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! такого не может быть.