Блокировка выезда автомашин жильцов подъезда - что делать в данной ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Машины организации арендовавшей подвал рядом с нашим подъездом блокируют выезд автомашин жильцов подъезда. Организация начала свою деятельность 4 дня назад, разрешения на использование подвала жильцы подъезда не давали.

Прошу дать разъяснения куда можно обратиться по данному вопросу.

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Татьяна Сергеевна!

Подавайте заявление в прокуратуру. В целях обеспечения верховенства закона, единства и укрепления законности, защиты прав и свобод человека и гражданина, а также охраняемых законом интересов общества и государства прокуратура Российской Федерации осуществляет надзор за соблюдением прав и свобод человека и гражданина, надзор за исполнением законов должностными лицами.