Как определить размер алиментов при официальном доходе, меньшем требуемой суммы?

• г. Хабаровск

Имеет ли право суд вынести приговор выплачивать алименты на одного ребенка ежемесячно в твердой сумме 11000 кратному размеру прожиточного минимума по хабаровскому краю, если мой официальный доход составляет 10000 рублей?

Ответы на вопрос (6):

Суд в праве вынести подобное решение. Удачи

Суд вынес явно незаконное решение и непонятно почему в твердой сумме если у вас есть доход Оспаривайте его в районном суде

значит я в праве оспорить решение суда? документ о доходах предоставил. будет ли рати задолжность так как пока суд принимает решение время идёт?

Это лучший ответ

Вы можете подать апелляционную жалобу. Она должна быть максимально обоснованной. Поскольку такие решения суда - не редкость, суд видимо счел, что алименты в долях отр дохода нарушат интересы ребенка

Вы имеете право оспорить решение суда. Обратитесь в суд о приостановлении исполнительного производства о взыскании алиментов.

Но ведь пока суд решает время с даты подачи заявления идет, долг будут снимать с учетом решения суда? которого он ещё не вынес, или с учетом заявления истца?

заранее спасибо.