Возможно ли провести обследование земельного участка и привлечь Госинспекцию по недвижимости по КоАП Москвы в рамках проведения мероприятия по определению вида фактического использования здания?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, возможно ли в рамках одного поручения (проведение мероприятия по определению вида фактического использования здания (строения, сооружения), нежилого помещения) Госинспекции по недвижимости провести еще обследование земельного участка и привлечь по ст. 6.7. КоАП Москвы? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По указанным основаниям можно привлечь к административной ответственности