Возможность получения квартиры в России для сироты-гражданки Казахстана - вопросы и возрастные ограничения

• г. Саратов

Меня звать Надежда мне 20 лет. я живу в казахстане но я гражданка россии. В 17 лет я стала сиротой. Мои родители граждане рф и похоронены тоже в рф. я замужем за гражданином казахстана и есть ребенок. Вопрос: могу ли я встать на очередь на квартиру в россии как сирота. И до скольки лет я могу считаться сиротой? Спосибо.

Ответы на вопрос (6):

могу ли я встать на очередь на квартиру в россии как сирота.и до скольки лет я могу считаться сиротой?спосибо

НЕ ТОЛЬКО МОЖЕТЕ, но ОБЯЗАНЫ успеть до 23 лет.

Иначе вы потеряете право на жилье.

УДАЧИ ВАМ

ГЛАВНОЕ - ВЫ ГРАЖДАНКА РФ

Удачи

а ничего что у меня в рф временная прописка7 и живу я в данный момент в казахстане,?спосибо

А в куда мне нужно обратиться с таким вопросом?

В ОРГАНЫ ОПЕКИ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА,

УДАЧИ ВАМ

Спосибо огромное