Владимир Путин поддерживает возвращение статуса беженцев для украинцев в Москве и Московской области - когда обратиться в ФМС, чтобы избежать отказа?

• г. Серпухов

В недавнем интервью, по телевизору, Владимир Владимирович, дал согласие, на возвращение статуса беженцев. Для Украинцев, по Москве и Московской области.. с августа месяца его прекратили выдавать.. Скажите.. когда можно будет обратиться в ФМС, что бы нам не отказали вновь..

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, пока такой информации нет