На основании чего принадлежит доля дарителю, если квартира была получена от завода, а в последствии приватизирована.

• г. Казань

На основании чего принадлежит доля дарителю, если квартира была получена от завода, а в последствии приватизирована.

Ответы на вопрос (2):

на основании свидетельства о праве собственности.

На основании договора приватизации, который подлежит государственной регистрации с выдачей свидетельства о регистрации права