Примерный заголовок:\nПокинул место ДТП с трехмашинным участием - Куда отправили автомобиль и какие последствия ждут виновника?

• г. Ярославль

Попал в ДТП с участием трех машин и оставив транспортное средство, покинул место дтп. Куда увезли машину, не знаю? Куда теперь идти с повинной и какое наказание за это предусмотрено?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в ГИБДД, возможно вы в розыске

наказание по ч.2 ст.12.27 КОАП РФ

2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Статья 12.27 КоАП РФ. Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием

За совершение данного правонарушения применяется задержание транспортного средства, помещение на специализированную стоянку