Брак в автомобиле после ремонта - возможность возврата и возврата денег

• г. Санкт-Петербург

Отдал авто на ремонт дилеру вышло из строя сцепление начали менять оказалась что ещё брак в коробке видимо с завода. Можно вернуть авто и забрать деньги?

Ответы на вопрос (3):

Сколько дней машина в ремонте и был ли ремонт до этого?

Расторгнуть договор купли-продажи возможно только в случае наличия неустранимого недостатка, или проявляющегося вновь после его устранения ит.д., либо в сязи с нарушением срока устранения недостатка (обычно 45 дней), либо если по совокупности недостатки устранялись более 30 дней в году.

Есть хороший шанс вернуть авто и забрать деньги. Главное начать заниматься данным вопросом. Оснований в законе для возврата авто есть несколько. Лучше подробно проконсультируйтесь с документами. Также нужны экспертизы.