Какие подводные камни могут встретиться при оформлении такого вида сделки?

• г. Москва

Я собираюсь приобрести гараж. Какие подводные камни могут встретиться при оформлении такого вида сделки? На что следует обратить особое внимание?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина! При заключение сделки с гаражом необходимо проверить чистоту сделки, т.е правоустаналивающие документы на этот гараж, которые должны быть зарегистрированы в УФРС по городу Москве, на основании чего будет составляться договор либо купли-продажи либо дарения.