У меня в собственности дом 32 кв. м и земельный участок 30 соток. Могу ли я оформить половину всего на свою гражданскую жену?

• г. Искитим

У меня в собственности дом 32 кв. м и земельный участок 30 соток. Могу ли я оформить половину всего на свою гражданскую жену?

Ответы на вопрос (2):

можете , оформляйте договор дарения

Это лучший ответ

Здравствуйте. Можете продать или подарить. Разницы в Вашем случае не имеет. Если нужно составить соответствующие договора, звоните.