Автомобиль продан в марте без снятия с учета, а владелец поставил его на учет через 8 месяцев. Налог пришел мне. Как быть?

• г. Выборг

Ответы на вопрос (4):

предоставьте в налоговую копию договора купли-продажи авто

Можете послать копию договора (лучше заверенную) по почте с уведомлением о вручении.

в налоговой договор не взяли,отправляют в гибдд,а там ,отправляют в налоговую.???

Это не законно со стороны налоговой обратитесь с жалобой в прокуратуру они сразу потом примут.