Обвиняют в мошенничестве из-за списания денег с сим-карты, которую до меня использовали другие лица. Как поступить и какие последствия ожидают меня?

• г. Екатеринбург

Купила сыну сим карту до меня ей пользовался человек и не отключил моб. банк и бывший муж с неё списывал денежные средства на сумму 9000 т.р. Сейчас меня обвиняют в мошенечестве. Что мне делать? И что мне за это будет? Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вам ничего не будет, могут привлечь к уголовной ответственности бывшего мужа за хищение денежных средств

Это лучший ответ

обвинять Вас это одно, а вот доказать это другое, пусть сначала докажут вашу причастность к этому деянию!