Разве нельзя ее восстановить, если она в аресте?

• г. Москва

Скажите, как лучше поступить, если Свидетельство о регистрации украдено, а машина находиться в аресте (идет суд по разделу имущества) и в ГИБДД отказываются ее восстанавливать... разве нельзя ее восстановить, если она в аресте?

Ответы на вопрос (1):

Смотря в чём состоит арест. Если в запрете продавать - то можно восстановить. Если вам на ней судом запрещено ездить, то у вас и так и так должны были изъять свидетельство о регистрации...

С уважением,

Антон Жаров