Как выбрать оптимальную форму собственности для максимального налогового вычета при приобретении квартиры супружеской парой обоими работающими

• г. Киров

Мы с мужем хотим приобрести новую квартиру. Стоимость 2400000. В какую собственность выгоднее оформить совместную или долевую в данном случае чтобы вычет был максимальным. Мы оба работаем.

Ответы на вопрос (2):

--на моё мнение в долевую. а решать вам

В какую собственность выгоднее оформить совместную или долевую в данном случае чтобы вычет был максимальным.

ОФОРМЛЯЙТЕ В ДОЛЕВУЮ СОБСТВЕННОСТЬ.

УДАЧИ ВАМ