Как изменение фамилии повлияет на приватизацию квартиры по договору социального найма?

• г. Санкт-Петербург

Хочу сменить фамилию всвязи с неблагозвучностью. Я вписан по старой фамилии в договоре соц. найма на квартиру, которую планирую позже привазитзировать. Скажите, мне для приватизации нужно будет перезаключать договор соц. найма или можно будет приватизировать после смены фамилии, при том, что в договоре будет указана старая? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---советую вам приватизировать квартиру.а потом менять фамилию. так будет проще