Как ускорить процесс снятия ограничений с авто после вынесения решения в мою пользу в суде?

• г. Москва

У меня был автокредит, банк подал иск в суд на взыскание задолженности по договору займа. Суд вынес определение и наложил на авто ограничения на регистрационные действия. Долг по договору займа погашен, судья внесла в протокол снятие ареста с данного авто и вынесла решение в удовлетворение иска в мою пользу. У меня имеется покупатель на авто. Судья говорит, что решение вступает в законную силу через месяц и направят его в ГИБДД. Вопрос. Возможно ли ускорить этот процесс? Могу ли я взять в суде какую то бумагу которую я могу предъявить в ГИБДД или ждать месяц. Должен же быть какой-то выход? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

К сожалению, Вы никак не можете ускорить процессуальные сроки в этом случае.