Как оформить право собственности на незарегистрированное здание, приобретенное физическим лицом у юридического лица

• г. Ульяновск

По договору купли продажи физическим лицом приобретено здание у юр лица, точнее уже у конкурсного управляющего, договор не зарегистрирован, свидетельство не получено, на здание есть кадастровый и технический паспорта, юр лицо на сегодняшний день снято с налогового учета. Какие варианты сейчас оформить право собственности? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

только через суд. но шансов маловато. детали в личку, есть варианты решения вопроса во вне судебном порядке.