Вася Клей встречает Тетю Наташу Федоровскую после 7 лет отсутствия
₽ VIP
• г. Москва
Я Тете Наташе Федоровской,
Здраствуйте тетя Наташа помните я Вася. Вы откуда знаете про мою фамилию а? я Вася Клей
7 лет мне москва улица зорги.
Ответы на вопрос (1):
г. Екатеринбург
Ваша тётя(благодаря Вашей информации), судя по фотографии и ответам очень красивая и умная девушка. но к сожалению на Ваш вопрос, уважаемый Василий может ответить , только она сама. Благодаре Вас, Василий за минуту предоставленного отдыха.