Ответственность за заполнение потенциально поддельных документов при оформлении справок и трудовых договоров - рассмотрение возможных последствий

• г. Казань

Мне предлагают работу по оформлению справок 2-НДФЛ, справок по форме банка для выдачи кредита, трудовых договоров и т.п. Я подозреваю, что часть этих документов будет поддельная. Мне грозит ответственность за заполнение этих документов? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

да, вас могут привлечь к уголовной ответственности за изготовление подложных документов.