Участник ДТП оправдан по соглашению сторон, но жена потерпевшего преследует судебный иск на 800 тысяч и платежи для детей до совершеннолетия

• г. Чебоксары

Я участник дтп был суд оправдали по соглашению старон потерпевший написал что притензий не имееет оправдали но его жена хочет подать в суд на меня на 800 тысяч плюс выплаты до совершеннолетия их детей.

Ответы на вопрос (1):

Если суд оправдал, следовательно отсутствует Ваша вина в ДТП.