Продажа квартиры по ипотеке - что делать после получения документов на оформление права собственности?

• г. Москва

Квартира куплена через банк по ипотке. Через УК подала документы на оформление права собственности. Документ выдали. Теперь обратилась в банк, сказали оформлять закладную. Готовлю документы. Подскажите, после готовности закладной, мне что надо еще раз переделывать документы на права собственности или просто отнести в рег. палалату закладную? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.С закладной, пойдете в росреестр, напишите заявление ее зарегистрируют и выдадут новое свидетельство с обреминением.