Специалист сказал что договор без подписи в заявлении оформить не мог.

• г. Чита

У знакомого в декабре умер отчим и осталась квартира, документы на квартиру были сданы в администрацию поселения для оформления приватизации в августе, но заявление им не было подписано, т.к. специалист находился в тот период в очередном отпуске, а позже отчим не появился там. специалист сказал что договор без подписи в заявлении оформить не мог. может ли знакомый оформить приватизацию.

Ответы на вопрос (1):

Если знакомый не наследник зачем ему оформлять приватизацию и на кого?