Вопрос о прописке и выселении в общежитии училища - что говорит договор и законодательство?

• г. Евпатория

Интересует вот какой вопрос. Мы проживаем в общежитии, которое относится с проф. Училищу, с 1995 года. Из всех документов на комнату, только договор. Никто из семьи не прописан там, была прописана я (2008-2009), дали временную прописку на год, по ее окончании отказались продлить. Заселили нас в это общежитие руководство маминой работы. Имеем ли мы право на прописку и могут ли нас выселить руководство училища? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если комната была предоставлена, в связи с трудовыми отношениями - то могут выселить