Возможность собственника квартиры забрать готовый документ из Регистрационной службы при наличии доверенности

• г. Москва

Собственник квартиры даёт доверенность уполномоченному лицу для подачи документов в Регистрационную службу для оформления сделки с квартирой. Может ли собственник квартиры лично забрать готовый документ из Регистрационной службы или это может сделать только лицо, ранее подавшее комплект документов по доверенности?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей! Безусловно, такое возможно (естественно, при предъявлении паспорта).

С уважением, А.Д.Руслин.