Безопасность на молочном предприятии ужесточена - проверка сумок теперь проводится в коробах

• г. Славгород

Я работаю на молочном предприятии. Раньше при прохождении через проходную я просто раскрывала сумку и показывала, что вней находится. Теперь с пмсьменного распоряжения руководителя нас заставляют всё высыпать из сумки в короб.

Ответы на вопрос (1):

Это не законно, так как производить досмотр личных вещей имеют право только сотрудники полиции. Вы вправе обратиться в суд и оспорить данный приказ.