Приватизация служебной квартиры - права и возможности вдовы
• г. Москва
Служебную квартиру мой муж получил в 1982 г. Положенных 10 лет не отработал, уволился по собственному желанию. 3 раза были суды о выселении. Решение судов выселение возможно только при предоставлении аналогичной квартиры. В 1996 г. муж умер.
Вопрос: могу ли я, его вдова, приватизировать эту квартиру.
Ответы на вопрос (2):
г. Новосибирск
Нет, так как приватизация служебного жилья не предусмотрена законом.
Спросить18.10.2014, 12:55,
г. Ставрополь
---подавайте документы на приватизацию и получите ответ.