Как найти родственников и восстановить права на квартиру после смерти бабушки и отца?

• г. Самара

Моя бабушка собственник квартиры, жили там она и ее сын, мой отец, они оба умерли, как сказали соседи, но ни похорон ни поминок не было, вещи выкинуть на помойку, а квартира продана кем-то. Двери там не открывают, других родственников я незнаю. Куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина Евгеньевна! Кто ныне собственник квартиры, можно узнать, заказав выписку из ЕГРП. Можете также обратиться в полицию, по указанному факту.