Как узаконить земельный участок с самозахватом в защитной зоне водопровода?

• г. Северск

Купил земельный участок, межевание старенькое есть, по документам 2 сотки, а фактически примерно 3 сотки, и как мне его сейчас узаконить, проблема в том что самозахват приходиться на зашитную зону (проложен водопровод) вдоль забора вновь установленного с наружной стороны участка на расстоянии примерно 0,5 метра, СПАСИБО,

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно обратиться к грамотному кадастровому инженеру, который без всяких проблем поможет Вам решить данную проблему.