Я (23 года), моя мама, мой отец прописаны в 1-ой комнате коммунальной квартиры.

• г. Москва

Елена Вадимовна, у меня такой вопрос. Я (23 года), моя мама, мой отец прописаны в 1-ой комнате коммунальной квартиры. Мама является собственником этой комнаты. Подскажите пожалуйста, на что мы можем претендовать в случае переселения из-за сноса жилья, имея в виду, что мои родители находяться в разводе, а я имею в собственности однакомнатную квартиру барачного типа без всех удобств в д. Кашира. Буду очень Вам презнательна, Большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Миниму двухкомнатная максим трехкомнатная квартира (возможно придется посудиться) Закон москвы 29. С уважением. Чесноков Сергей. Юрист. Москва.