Может ли тетя прописать ребенка, находящегося в больнице, в приватизированной квартире на 4 человек? Какие документы необходимы?

• г. Воронеж

Если ребенок с матерью находится в больнице, я являюсь тетей ребенку, могу я с его свидетельством о рождении прописать его в квартире, которая приватизирована на 4 человек. И какие еще документы нужны для этого?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Прописать возможно будет только при наличии свидетельства о праве собственности на квартиру.

Обратитесь в УФМС, думаю без матери не получится зарегистрировать.