Судебное рассмотрение об описании имущества у родителей и его последствия

• г. Тимашевск

000 проплатила 8 месяцев потеряла работу прописана у родителей но с ними не живу имущества нет могут ли описать имущество у родителей и что будет если заработная плата на сейчас составляет 7100 есть ребенок 3 года у мужа зарплата 10.000 еще плачу кредит 1500 что сделает суд? огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Суды выносят решение о взыскании просто на бумаге, а дальше судебные приставы смотрят что можно описать, какая зарплата.